您所在的位置:首页 > 政民互动 > 在线咨询
回复状态查询:
输入随机生成的流水号查询信件回复信息!
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20181276220  农校小区五证齐全吗 在线咨询 2018-08-09 已审回复
20181358302  关于陕西万丰华庭置业公司.. 在线咨询 2018-08-07 已审回复
20181356300  榆林自来水公司设备招标采.. 在线咨询 2018-08-03 已审回复
20181162106  关于常乐紫庭房屋契税收取.. 在线咨询 2018-08-03 已审回复
20181234178  迎宾大道道路 在线咨询 2018-07-29 已审回复
20181437381  领导小组办公室设在市建规局 在线咨询 2018-07-26 已审回复
20181264208  新乐村修的领航城属于小产.. 在线咨询 2018-07-26 已审回复
20181789733  横山区某在建基础设施的《.. 在线咨询 2018-07-25 已审回复
20181627571  南郊 在线咨询 2018-07-24 已审回复
20181925869  榆林市志科地产开发有限公.. 在线咨询 2018-07-22 已审回复
20181643587  邻居修房比我们正门面多修.. 在线咨询 2018-07-18 已审回复
20181516460  建筑企业盗用个人信息 在线咨询 2018-07-13 已审回复
20181254198  学校紧缺 在线咨询 2018-07-06 已审回复
20181430374  房产证 在线咨询 2018-06-26 已审回复
20181928872  关于变电站规划 在线咨询 2018-06-26 已审回复